
Инверторный Кондиционер NC clima NS/NU-12EHBIw1
25 999 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Уточняйте ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ товара перед оформлением заказа
Инвертор
Инверторный кондиционер, по сравнению с неинверторными, прежде всего отличаются процессом охлаждения воздуха. Неинверторный кондиционер в процессе работы на охлаждение охлаждает воздух до установленной температуры. Когда компрессор выключается, внутренний блок продолжает работу и воздух на выходе равен комнатному. Затем, когда температура в комнате повышается, включается компрессор и начинается охлаждение. При этом процессе температура воздуха, выходящая из внутреннего блока кондиционера, либо комнатной температуры, либо холодная. То есть перепады, которые могут негативно влиять на самочувствие, и могут привести к простуде.
Таких перепадов нет у инверторного кондиционера. У него обороты компрессора, а следовательно и температура теплообменника внутреннего блока, регулируется электроникой, и на выходе из внутреннего блока воздух имеет адаптивную температуру. То есть – если нужно быстро охладить помещение – температура низкая, что позволяет быстро охладить помещение. И по мере охлаждения, чем ближе температура воздуха в комнате к заданной температуре – тем менее ход один поток воздуха. Таким образом, инвертор быстро охлаждает и мягко поддерживает температуру воздуха в помещении.
Также инверторные кондиционеры имеют более низкое потребление электроэнергии, низкий уровень шума, и могут работать на обогрев до –15 С. А в «зимних» версиях – и ниже.
ИНВЕРТОРНЫЙ КОНДИЦИОНЕР NEOCLIMA SKYCOLD NS/NU-12EHBIW
Кондиционер с обогревом до 35 м. кв. - сплит-система Neoclima SkyCold NS/NU-12EHBIw1. Данная модель имеет ряд преимуществ: работа на отопление при - 20С, новый фреон R32. Такие возможности позволяют контролировать домашний микроклимат весь год. А в сравнении с традиционной отопительной техникой, еще и экономней выходит. Так же, как и во всех бытовых кондиционерах инверторного и On-Off типа, в серии Скайколд используется компрессор от мирового производителя Toshiba.
ПРОГРАММА ECO/TURBO
Специальный режим работы "ECO", снижает потребление электроэнергии кондиционером Neoclima NS/NU-12EHBIw1 на 60%. Это позволяет поддерживать комфортную температуру, при этом не переплачивать за электричество. А также, программа повышенной мощности - "ТУРБО", выводит кондиционер на установленную температуру за кратчайший промежуток времени.
УПРАВЛЕНИЕ СМАРТФОНОМ
Инверторная сплит система Неоклима SKYCOLD NS/NU-12EHBIW имеет опцию - Wi-Fi ready. Дополнительно можно установить модуль WF-01, с помощью которого управлять кондиционером можно будет по сети интернет Wi-Fi, важно, установить специальное приложение NetHome Plus. Контролировать работу кондиционера можно с любой точки, где бы вы не находились.
УРОВЕНЬ ШУМА
За счет современного, инверторного компрессора от ТМ Тoshiba, кондиционер Neoclima Skycold NS/NU-12EHBIw1 не создает при работе особого шума, что позволяет его использование даже в спальне. Во время работы, минимальный показатель шума составляет 21 дБ - что для человека не вызывает дискомфорта во время отдыха или в ночное время в целом.
DIMMER РЕЖИМ
Данная функция позволяет отключить подсветку дисплея. Особенно такая возможность полезна в ночное время, если кондиционер NS/NU-12EHBIw1 установлен в спальне. Дополнительно к тихой работе и отключенным световым индикаторам, никакие раздражители не будут влиять на комфортный сон. Достаточно одного нажатия кнопки на пульте для включения/выключения DIMMER.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН
Широкий рабочий интервал температур, при которых может работать бытовая сплит-система NEOCLIMA серии SKYCOLD NS/NU-12EHBIW составляет от -20 до +30 градусов, в режиме обогрева и от -15 до +50 в режиме охлаждения. Работа кондиционера возможна при любой погоде в нужном для пользователя режиме, без каких либо ограничений.
ХЛАДАГЕНТ R-32 И ЗАЩИТА GOLDEN FIN
Новый, высокопродуктивный фреон марки R-32, экологически чистый и совершенно безопасен как для человека, так и для окружающей среды в целом, а также, имеет большую продуктивность. А инновационное гидрофильное покрытие GOLDEN FIN, которым покрыты теплообменники внутреннего и внешнего блоков обеспечит долговечную работу кондиционера Skycold NS/NU-12EHBIw1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1140 Вт |
| Мощность охлаждения | 1080 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Глубина внутреннего блока | 297 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
- Цена: 25 999 ₴









