
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A (2.8мм) 2 МП Smart Dual Light HDCVI
1 680 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера Dahua оборудована технологиями Full-color и Starlight, что делает ее высокопроизводительной системой видеонаблюдения, направленной на получение ярких и четких изображений, как днем, так и ночью. Благодаря разумной функции Smart Dual Light камера автоматически переключает режимы между белым светом и инфракрасным освещением, учитывая обнаруженную цель в зоне наблюдения с помощью функции защиты периметра/SMD Plus AI XVR. Это обеспечивает способность снимать высококачественные изображения даже при низких уровнях освещения и эффективно уменьшает влияние светового загрязнения. Камера имеет дальность освещения в 40 метров, что гарантирует четкое и подробное отображение на больших площадях. Более того, камера внедряет встроенный микрофон для аудиозаписи, а также видеонаблюдение. Кроме того, она обладает расширенными функциями защиты, такими как рейтинг IP67 для устойчивости к атмосферным воздействиям и Dahua 3DNR для шумоподавления, что делает ее надежным и прочным решением для видеонаблюдения в различных сценариях применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 198.4 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 680 ₴


