
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200CP (2.8мм) 2Mп HDCVI c ИК подсветкой
1 118 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-HAC-HFW1200CP – это настенная камера от Dahua, оборудованная интеллектуальной подсветкой для работы в условиях низкого освещения, высоким разрешением и возможностью легкой интеграции в системы, а также дополнительным функционалом. Компактный корпус камеры крепится на надежном кронштейне и может быть сконфигурирован. Камера имеет функцию вращения и наклона для выбора лучшего угла съемки. Объектив на 2 мегапикселя способен зафиксировать даже слабое освещение и обеспечивает четкое изображение разрешением 1920x1080. Когда освещение становится недостаточным, активируется разумная подсветка, которая создает инфракрасный фильтр. Для улучшения качества используются системы обработки изображения, изымающие шумы и блики от солнца, фонарей или фар. У камеры есть два интерфейса для аналогового и высококачественного подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.9 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 119 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 118 ₴

