
Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A (2.8мм) 5мп HDCVI
2 600 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чувствуйте отличное качество видео в реальном времени с разрешением 5 мегапикселей и пользуйтесь легкостью использования на существующей кабельной инфраструктуре. Серия Lite от Dahua удивляет компактным дизайном и высоким качеством изображения по доступной цене.
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A (2,8 мм) доступна в различных вариантах объективов, включая модели с моторизованным вариофокусным фокусом и фиксированным фокусом. Камеры поддерживают управление через OSD-меню и легко переключаются между режимами HD/SD. Упругость конструкции и экономичность делают камеру серии Lite безупречным выбором для многих сценариев использования.
Основные функции:
- Передача 4 сигналов по одному коаксиальному кабелю: Технология HDCVI поддерживает одновременную передачу 4 видов сигналов – видео, аудио, управление и питание через коаксиальный кабель. Двойной канал передачи данных позволяет HDCVI камере сотрудничать с HCVR, передавать информацию о событиях или управлении. Кроме того, камера поддерживает технологию PoC, передающую питание через коаксиальный кабель.
- Передача на большие расстояния: Технология HDCVI гарантирует реальное время передачи на большие расстояния без потерь. Она поддерживает передачу до 700 метров (5 Мп) через коаксиальный кабель и до 300 метров через кабель UTP.
- Простота использования: HDCVI технология унаследовала легкость установки от традиционной аналоговой системы видеонаблюдения, что делает ее идеальным выбором для выбора системы видеонаблюдения. Система HDCVI может обеспечить беспрепятственный переход от традиционной аналоговой системы без замены существующих кабелей. Функция "подключи и играй" позволяет легко настраивать сети видеонаблюдения.
- Smart ИК: Камера оборудована микрокристаллической инфракрасной подсветкой для высококачественной работы в условиях слабого освещения. Технология Smart ИК гарантирует равномерную яркость черно-белого изображения при низком освещении и регулирует интенсивность инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта, что предотвращает переосвещение объекта.
- Мультиформаты: Камера поддерживает выход видеосигнала высокой четкости HDCVI и выход видеосигнала стандартной четкости CVBS. Возможность переключения между двумя форматами через экранное меню или с помощью UTC контроллера PFM820 делает ее совместимой как с HCVR, так и существующими аналоговыми DVR, а также упрощает отладку с помощью аналоговых тестеров.
- Мультиязычное OSD-меню: Экранное меню предназначено для настройки изображения и функций в камере. OSD-меню включает конфигурации, такие как режим подсветки, баланс белого, маска конфиденциальности, детектор движения. Камера поддерживает следующие языки для OSD-меню: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский и польский.
- Защита Камера защищена от влаги и пыли по стандарту защиты IP67, что делает ее подходящей для внутренней и внешней установки. Она предназначена для работы в условиях окружающей среды в диапазоне от -30 до +60°С. Камера также поддерживает защиту от входного напряжения в ±30%, что делает ее пригодной для работы в условиях нестабильного питания. Кроме того, она оборудована защитой от перенапряжения на уровне 4 кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 600 ₴

