
Регистратор Dahua DH-XVR5104C-I3 4-канальний Penta-brid 5M-N/1080p Smart 1U 1HDD WizSense
3 827 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный регистратор в системе видеонаблюдения является столь же важной составляющей, как и сами камеры. К примеру, модель DH-XVR5104C-I3 от Dahua является частью технологической серии WizSense и имеет ряд полезных функций, которые делают его незаменимым для контроля за мониторинговой зоной.
Этот регистратор может подключать к 6 видеокамерам, включая IP-камеры, и получать от них высококачественный видеосигнал с разрешением 1080p до 5 мегапикселей. Однако его преимущества не ограничиваются только записью видео.
DH-XVR5104C-I3 имеет встроенную функцию обнаружения и аналитики, позволяющую отслеживать автомобили и лица людей. Для этого используется библиотека из 10000 изображений для точного сравнения. С помощью этих функций можно не только идентифицировать личности, но и получать разнообразную информацию о них, такую как сертификация сотрудника, имя, возраст, адрес и пол.
Запись видео на этот регистратор может производиться в течение 60 минут и храниться на жестком диске объемом 6 Тб. Кроме того, благодаря аналитическим функциям, DH-XVR5104C-I3 может обнаруживать подозрительные моменты и извещать о непредвиденных ситуациях в реальном времени.
Этот регистратор может подключать к 6 видеокамерам, включая IP-камеры, и получать от них высококачественный видеосигнал с разрешением 1080p до 5 мегапикселей. Однако его преимущества не ограничиваются только записью видео.
DH-XVR5104C-I3 имеет встроенную функцию обнаружения и аналитики, позволяющую отслеживать автомобили и лица людей. Для этого используется библиотека из 10000 изображений для точного сравнения. С помощью этих функций можно не только идентифицировать личности, но и получать разнообразную информацию о них, такую как сертификация сотрудника, имя, возраст, адрес и пол.
Запись видео на этот регистратор может производиться в течение 60 минут и храниться на жестком диске объемом 6 Тб. Кроме того, благодаря аналитическим функциям, DH-XVR5104C-I3 может обнаруживать подозрительные моменты и извещать о непредвиденных ситуациях в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 827 ₴

