
Регистратор Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3 4-канальный гибридный WizSense
5 676 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3 – это 4-канальный гибридный Penta-brid 4K-N/5MP Smart1U видеорегистратор с поддержкой видеоаналитики и полноканальной AI-кодировкой. Он входит в серию WizSense, которая использует независимый чип искусственного интеллекта и алгоритмы глубокого обучения.
XVR работает на операционной системе Linux и имеет пропускную способность 64 Мбит/с.
Этот регистратор поддерживает AHD, HDCVI, CVBS, TVI и IP-камеры. Он может работать с 4 аналоговыми камерами с максимальным разрешением 8 Мп и 4 IP-камерами с разрешением до 8 Мп. При замене всех аналоговых камер на IP регистратор получает 8 каналов для сетевых видеокамер.
XVR поддерживает запись видео в разных форматах, включая 4K, 6MP, 5MP, 4K-N, 4MP, 3MP, 4M-N, 1080p, 720p, 960H, D1 и CIF. Запись ведется в двух потоках:
- Главный поток – 4K (1-7 кадров в секунду); 6MP (1-10 кадров в секунду); 5MP (1-12 кадров в секунду); 4K-N/4MP/3MP (1-15 кадров в секунду); 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF (1-25/30 кадров в секунду);
- Дополнительный поток – 960H (1-15 кадров в секунду); D1/CIF (1-25/30 кадров в секунду).
Пента-Брид регистратор поддерживает подключение:
- HDCVI-камер с разрешением 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p, 720p;
- AHD и TVI-камер с разрешением 4K, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, 720p;
- CVBS камер – PAL/NTSC.
XVR имеет 1 аудио вход и 1 аудио выход, поддерживает двусторонний звук через интерфейс RCA in/out. Видеопроигрывание на мониторах или других мультимедийных устройствах осуществляется через независимые интерфейсы: 1×HDMI, 1×VGA. Выход HDMI поддерживает разрешение 4K (3840x2160), а VGA – 1920x1280.
Также есть встроенные 2 USB 2.0 порта для подключения периферийных устройств, 1 порт RS485 для управления PTZ-камерами и сетевой интерфейс RJ-45 (100 Мбит), позволяющий подключать регистратор к сети для просмотра видео в реальном времени и поиска в архиве.
Для хранения видео предусмотрена поддержка HDD через SATA разъем с объемом до 10 ТБ. Питание производится от источника DC12V/2A, а потребляемая мощность составляет менее 7 Вт.
Основное предназначение Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3
Гибридный видеорегистратор DH-XVR5104C-4KL-I3 предназначен для уменьшения количества ложных тревог и затрат на наблюдение, что полезно для клиентов, ищущих продукты с точным определением лиц и транспортных средств.
XVR помогает повысить уровень безопасности разных внутренних и внешних объектов. Он используется для организации мониторинга в торговых и офисных центрах, складах и т.д.
Благодаря разумным функциям, он может работать с камерами, поддерживающими функции распознавания лиц, разумного поиска и другой видеоаналитики.
Особенности Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3
Видеорегистратор может распознавать лицо в режиме реального времени – обрабатывает до 8 лиц в секунду. Ко всем лицам может быть добавлена информация, такая как имя, пол, дата рождения, адрес, тип и номер сертификата.
Поддерживает до 10 баз данных с 20 000 изображений лиц в целом. Каждую базу данных можно применять к видеоканалам независимо.
Также XVR имеет функцию "незнакомец" – распознавание лиц, не находящихся в базе данных. Поддерживает поиск до 8 изображений лиц одновременно, и порог схожести может быть установлен для каждого целевого изображения лица.
Разумный поиск по метаданным, которые хранятся с помощью анализа особенностей лица, таких как пол, возраст, выражение лица, очки, усы, маска.
Функция распознавания лиц не может работать параллельно с функциями SMD Plus и Perimeter Protection.
Функция защиты периметра работает только на 1 канале и поддерживает до 10 IVS. Она классифицирует объекты как людей или транспортные средства, и автоматически фильтрует ложные тревоги, вызванные животными, шумом листьев, ярким светом и т. д. Она позволяет системе выполнять вторичное распознавание целей.
SMD Plus обеспечивает высокую точность износа сигнализации благодаря использованию алгоритма глубокого обучения. Он анализирует формы людей и транспортных средств на основе обнаружения движения и посылает сигналы тревоги только при вторжении лица или транспортного средства.
Поддержка разумного поиска позволяет выделять и классифицировать людей и транспортные средства из потока видеоданных, что упрощает отслеживание и анализ информации для конечных пользователей.
Smart Codec, H.265+ снижает потребность в объеме памяти до 90% по сравнению с H.264, без необходимости в новых камерах.
XVR может автоматически распознавать сигнал подключенной камеры без каких-либо настроек. Это делает его работу удобнее.
Технология HDCVI поддерживает передачу данных на большие расстояния через коаксиальный и UTP кабель: максимально 700 метров для 4K/4MP, 800 метров для 1080p и 1200 метров для 720p.
Видеорегистратор имеет компактные размеры и предназначен для размещения на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 676 ₴

