
Регистратор Dahua DH-XVR5108HS-4KL-I3 8-канальный Penta-brid 4K-N/5MP Compact 1U 1HDD WizSense
9 847 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026DH-XVR5108HS-4KL – это высокотехнологичный 8-канальный регистратор, производимый компанией Dahua, который предназначен для осуществления тщательного контроля на объектах обеспечения безопасности. Этот тип регистраторов активно используется в общественных местах и объектах инфраструктуры, где производится большое количество людей. Он позволяет подключить камеры через 8 аналоговых каналов и может интегрировать в 16 IP-видеокамер. Поддерживается высокое качество до 4K, и максимальная скорость потока может достигать 128 Мбит/с. Все данные могут быть сохранены на диске SATA объемом до 16 Тбайт. Также регистратор оборудован дополнительными USB-разъемами, поддерживает различные режимы отображения на многих экранах и работает на различных мобильных платформах. Однако главным преимуществом DH-XVR5108HS-4KL является возможность идентификации лиц. Этот видеорегистратор может в реальном времени сканировать и анализировать лица людей, сравнивая их особенности с сохраненной базой данных. Эта функция оказывается особенно полезной в области обеспечения безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 847 ₴

