
Регистратор Dahua DH-XVR5108HS-I3 8-канальный Penta-brid 5M-N/1080p Compact 1U 1HDD WizSense
6 364 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026DH-XVR5108HS-I3 – это комплексная система управления видеокамерами, которая обладает расширенными возможностями распознавания лиц и позволяет проводить внимательный анализ и сравнение лиц. Она откликается на движение или попытки несанкционированного доступа и выводит сигналы на монитор с нескольких камер. Операционная система видеорегистратора базируется на Linux.
Эта система способна автоматически классифицировать объекты и производить поиск лиц в базе данных, содержащей десять тысяч изображений. Она может одновременно узнавать несколько лиц в поле зрения и определять информацию о личности, такой как пол и возраст. Также доступен аудиоинтерфейс для обратной связи и записи звука.
Для подключения к монитору можно использовать разъемы VGA или HDMI с возможностью трансляции в разрешении 1080p. Включение записи может быть автоматическим в соответствии с триггерами или на основании расписания. Данные могут храниться на внутреннем диске объемом до 10 терабайтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 364 ₴

