
Регистратор Dahua DH-XVR5116HS-I3 16-канальный Penta-brid 5M-N/1080P Compact 1U 1HDD WizSense
9 847 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026DH-XVR5116HS-I3 – это многоканальный видеорегистратор с интеллектуальной аналитикой, разработанный компанией Dahua. Этот регистратор предназначен для сбора данных в больших постройках и может идеально подойти для покрытия среднего офисного помещения, торгового центра, школы, большого дома или коридоров многоэтажного дома.
Одним из преимуществ этого регистратора является возможность установки на значительные расстояния благодаря коаксиальному кабелю до 1200 метров. Он имеет 16 аналоговых каналов, а при использовании IP-камер можно подключить еще 8, в общей сложности получая 24 устройства для наблюдения.
Аналитические функции DH-XVR5116HS-I3 направлены на распознавание лиц, обнаружение движений и классификацию объектов. Видеорегистратор может сравнивать лицо со своей базой данных и определять наличие очков, масок и других элементов, закрывающих лицо, включая бороды.
Также этот регистратор оборудован слотом HDD-диска, поддерживает подключение к нескольким экранам, имеет возможность подключения к мониторам с помощью двух различных интерфейсов и многих других полезных функций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 847 ₴

