
Регистратор Dahua DH-NVR5216-4KS2 16-канальный 4K сетевой видеорегистратор
14 190 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026DH-NVR5216-4KS2 – это мощный видеорегистратор, который поддерживает 16 сетевых камер и оборудован 4-ядерным процессором. Он способен работать с высоким разрешением 4K и имеет большую входную пропускную способность, которая может достигать 320 Мбит/с. Этот регистратор предоставляет возможность просмотра изображений со всех подключенных видеокамер в режиме мультиэкрана без задержек и высокого качества.
При сохранении видео данные сжимаются, но остаются четкими при воспроизведении. Запись может производиться в различных режимах, таких как срабатывание триггеров, ручное управление или по расписанию. Продолжительность записи может достигать до 120 минут без перерыва.
Этот видеорегистратор также упрощен поиск по событиям или по времени, что позволяет легко находить необходимые моменты, не тратя время на просмотр большого количества материалов. Еще одной полезной функцией является возможность подключения к двум накопителям, в общей сложности интегрируя 20 терабайт памяти. Кроме того, соединение Ethernet с другими устройствами может достигать расстояния до 1 километра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 190 ₴

