
Регистратор Dahua DHI-NVR5216-EI 16-канальний 1U 2HDD WizSense
16 125 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Сетевой видеорегистратор обладает передовыми технологиями сжатия, такими как Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/M, гарантирующим эффективное использование дискового пространства без пожертвования качеством видео. Регистратор имеет высокую пропускную способность до 384 Мбит/с для входящих/записывающих/выходных потоков, что обеспечивает одновременную обработку большого количества высокораздельных видеопотоков.
Кроме этого, регистратор оборудован функциями на основе искусственного интеллекта, расширяющими его возможности. Он включает в себя 2-канальное обнаружение и распознавание лиц, позволяющее автоматически обнаруживать и идентифицировать лицо на видеозаписях. Также в нем присутствуют 4-канальные функции защиты периметра, извещающие, когда объект или лицо пересекает установленную границу.
Регистратор также имеет 8-канальный SMD Plus, что помогает выявлять и распознавать конкретные объекты, такие как автомобили или люди. Видеокамеры, подключенные к этому сетевому видеорегистратору, также могут использовать функции на основе искусственного интеллекта, включая обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра и SMD Plus. Кроме того, они способны обнаруживать метаданные, автоматическое распознавание номерных знаков (ANPR), стереоанализ, тепловые карты и подсчет людей. Эти функции позволяют камерам предоставлять ценную информацию и анализ видеоматериала, что делает их идеальными для применения в области безопасности и наблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 125 ₴


