
Регистратор Dahua DHI-NVR5432-EI 32-канальный 1.5U 4HDD WizSense
28 810 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Эта модель обладает передовыми технологиями сжатия, такими как Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/M, обеспечивающими эффективное использование объема дискового пространства, при этом не утрачивая качество видео. Регистратор обладает поразительной пропускной способностью до 384 Мбит/с для входящих/записывающих/выходных потоков, что гарантирует одновременную обработку большого количества высокораздельных видеопотоков.
Кроме этого, регистратор оборудован функциями на основе искусственного интеллекта, расширяющими его функциональность. В нем встроено 2-канальное обнаружение и распознавание лиц, благодаря чему может автоматически определять и идентифицировать лицо на видеоматериале. Также регистратор имеет 4-канальную систему защиты периметра, которая позволяет ему посылать уведомления, когда объект или лицо пересекает установленную границу.
Кроме того, регистратор обладает 8-канальной технологией SMD Plus, которая помогает выявлять и распознавать конкретные объекты, такие как автомобили или люди. Видеокамеры, подключенные к этому сетевому видеорегистратору, также могут использовать функции на основе искусственного интеллекта, включая обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра и SMD Plus. Кроме того, они могут выявлять метаданные, производить автоматическое распознавание номерных знаков (ANPR), использовать стереоанализ, анализировать тепловые карты и осуществлять подсчет людей. Эти функции делают эти видеокамеры идеальными для применения в области безопасности и наблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| Количество аудиоканалов | 3 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 28 810 ₴


