
Ajax SpaceControl Карманный брелок для управления режимами охраны
969 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы
Управляет режимами охраны и отправляет сигнал тревоги на пульт по нажатию одной кнопки на брелоке.
Особенности
Подменить устройство и отправить фальшивый сигнал не получится благодаря аутентификации.
Подключение и настройка
Брелок оснащен батареей, поэтому готов к работе из коробки. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 1300 м |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 13 г |
- Цена: 969 ₴

