
Инверторный кондиционер NC clima серия Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2
33 999 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Уточняйте ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ товара перед оформлением заказа 
ТЕПЛОВОЙ НАСОС NEOCLIMA ALASKA 4.0
Серия инверторных бытовых кондиционеров от английского бренда NEOCLIMA - Alaska 4.0 NS/NU-12EHRIw2 выпущена в 2022 году. Высокоэффективный тепловой насос воздух/воздух является флагманом среди бытовых систем своего сегмента. Рассчитан на помещения до 35 квадратов и способен полноценно заменить отопительные приборы даже при низкой температуре - до минус 30С.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА ИОНИЗАЦИИ
Встроенный механизм дезинфекции в серии сплит систем Alaska 4.0 эффективно очистит воздух от бактерий, вирусов, аллергенов. Cold Plasma — новейшая, усовершенствованная система ионизации, которая генерирует заряженные ионы для очистки воздуха от запахов и сигаретного дыма в помещении.

ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА 4-D AIRFLOW
Новая система циркуляции воздуха во внутреннем блоке сплит системы Neoclima - 4-D AirFlow позволяет управлять положением вертикальных и горизонтальных жалюзи, тем самым настраивать направление потока воздуха с пульта.

УМНАЯ СИСТЕМА I-FEEL
Задача функции "I-Feel" заключается в поддержке температуры установленной пользователем, за счет датчика встроенного в пульт дистанционного управления, что отслеживает окружающую среду. Благодаря этому, кондиционер NEOCLIMA точно держит температуру, тем самым создает наиболее комфортные условия.

РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА
За счет специального инверторного компрессора в комбинации с системой интеллектуального размораживания и подогрева внешнего блока, бытовая сплит система способна работать в режиме обогрева от +24С до -30С, а на охлаждение от +48С до -15С. Что расширяет понятие инверторного кондиционера до теплового насоса воздух/воздух.

ГИДРОФОБНАЯ ПЛЕНКА BLUE FIN
Двухрядный теплообменник внешнего блока имеет большую площадь теплообмена, такая структура значительно увеличивает энергоэффективность системы кондиционирования. Для продления срока службы, теплообменник покрыт специальной антикоррозийной пленкой Blue Fin.

УПРАВЛЕНИЯ ПО WI-FI
Смартфон + программа NetHome Plus (для Аndroid и IOS) + специальный модуль WI-FI (покупается отдельно) + доступ в сеть интернет — управляйте своим кондиционером дистанционно.

АВТООЧИСТКА ВНУТРЕННЕГО БЛОКА
Для исключения неприятного запаха во время работы сплит системы, внутренний блок проводит автоматическую очистку после каждого использования.
Теплообменник внутреннего блока покрыт гидрофильной пленкой Blue Fin.

ШЕСТИПОЛЯРНЫЙ КОМПРЕССОР TOSHIBA
Во время самодиагностики компрессора (температура внешнего воздуха 2 градуса) при включении фиксируется температура самого компрессора ниже, что требуется для нормального пуска и функционирования, автоматически включается подогрев на 1 минуту. Это повторяется до тех пор, пока температура не станет требуемой.
Подогрев компрессора имеет преимущества:
- подогрев направлен непосредственно на место, где это необходимо;
- снижено потребление энергии;
- нагрев происходит быстрее.

4-Х СТУПЕНЧАТАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА
В инверторной сплит системе серии Alaska 4.0 встроенная четырехступенчатая система очистки воздуха:
- HEPA фильтр;
- антибактериальный фильтр с экстрактом катехина;
- угольный фильтр;
- система ионизации Cold Plasma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.89 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
- Цена: 33 999 ₴









