
SSD 512GB Patriot P220 2.5" SATAIII TLC
4 350 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Patriot P220 оснащен новейшим контроллером SATA III и обратной совместимостью с SATA II. Благодаря производительности нового поколения и форм-фактору SATA 2,5 дюйма твердотельный накопитель действительно предназначен для удобного хранения всего, что вам нужно, в одном месте.
P220 предлагает высокую производительность с большим объемом памяти до 2 ТВ. Благодаря скорости чтения и записи SEQ до 550 МБ/с и 500 МБ/с, а также скорости произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду P220 может предложить высокую производительность для любого рабочего пространства при отличном соотношении цены и качества.
Благодаря лучшим в своем классе компонентам и тщательным испытаниям во время производства, P220 также поставляется с 3-летней ограниченной гарантией, чтобы обеспечить полное спокойствие. P220 – это идеальное решение для хранения данных для любого рабочего места и пользователя, которому требуется оптимальная скорость и емкость на день вперед.
P220 предлагает высокую производительность с большим объемом памяти до 2 ТВ. Благодаря скорости чтения и записи SEQ до 550 МБ/с и 500 МБ/с, а также скорости произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду P220 может предложить высокую производительность для любого рабочего пространства при отличном соотношении цены и качества.
Благодаря лучшим в своем классе компонентам и тщательным испытаниям во время производства, P220 также поставляется с 3-летней ограниченной гарантией, чтобы обеспечить полное спокойствие. P220 – это идеальное решение для хранения данных для любого рабочего места и пользователя, которому требуется оптимальная скорость и емкость на день вперед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 4 350 ₴


