
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (3.6мм) 4 МП WizSense с двойной подсветкой и микрофоном
4 730 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Серия камер WizSense от Dahua Technology, представляет собой серию продуктов искусственного интеллекта, использующие независимый чип и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, позволяя пользователям соверщать быстрые действие с определенными целями. На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Технология Dahua Smart Dual Illuminators использует интеллектуальный алгоритм для обнаружения цели. Обычно ночью включается ИК-подсветка; когда цель появляется в зоне наблюдения, загорается белый свет, камера записывает полноцветное видео и информацию о ключевых событиях. Камера связывает снимок и видео с полноцветным изображением. Когда цель находится вне зоны наблюдения, белый свет выключен, а ИК-осветитель включен, что эффективно снижает световое загрязнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166.2 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 730 ₴

