
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм) 4Мп IP67
3 827 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Мп IP видеокамера Dahua с WDR DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8 мм)
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1431S1P-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 827 ₴

