
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 (2.8мм) 2MP
2 924 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
DH-IPC-HFW1230S1 — компактная высококачественная камера наблюдения, которую применяют в офисах, в домах, контролируемых государственных и частных зданиях, на проходных, и не только. Работая на двух потоках, видеокамера выводит на экран изображение в разрешении до 1080p. Поддерживаются все ходовые сетевые протоколы. Видеоматериалы перед сохранением в сетевом хранилище, компенсируются современными кодеками, включая Smart H.265, оптимизируя вес. Доступ к прямой трансляции можно получить через браузер. Там же регулируются настройки. DH-IPC-HFW1230S1 отличается необычным корпусом обтекаемой формы в черном и белом цветах, который вписывается практически в любое пространство. Съемка в ночном режиме осуществляется с применением ИК-подсветки, которая создает видимость на 30 метров даже в полной темноте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 924 ₴

