
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8мм) 2MP Starlight
3 569 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
DH-IPC-HFW2230SP — технологичная видеокамера, относящаяся к серии Starlight, известного производителя оборудования Dahua. Эта модель оснащена подсветкой, IP-подключением и улучшенным управлением. Просмотр на мониторе производится в комфортном разрешении, вплоть до Full HD. Качество 2,8мм объектива соответствующее, учитывая дополнительную обработку системами BLC, HLC, и другими. Шумы подавляются в трехмерном формате. В отличие от камер, подключаемых исключительно к регистратору, здесь присутствует автономная интернет-настройка, а также локальное хранилище, размер которого достигает 256 Гб. Благодаря сжатию размера всех видео, сохраняется много отснятых материалов. Использование DH-IPC-HFW2230SP возможно в разное время, даже при отключенном свете. Усиление чувствительности происходит за счет мощной ИК-подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 569 ₴

