
Регистратор Dahua DHI-NVR2108-8P-I2 Smart 1U 8PoE 1HDD WizSense 8-канальный сетевой видеорегистратор
10 019 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Видеорегистратор с функцией распознавания лиц - это передовая технология, использующая алгоритм глубокого обучения для обнаружения присутствия человеческих лиц на видео. Эта функция позволяет системе идентифицировать и отслеживать лица, оптимизировать процесс обнаружения и делать лучшие снимки лиц. Помимо обнаружения лиц, в видеорегистраторе реализована технология распознавания лиц Dahua Face Recognition. Эта технология извлекает из захваченных лиц черты лица и сравнивает их с базой данных лиц для распознавания личности человека. Такая возможность позволяет точно и надежно идентифицировать человека. Важным преимуществом данного видеорегистратора является способность автоматически отсеивать ложные срабатывания, вызванные нечеловеческими факторами, такими как животные, шелест листвы или яркий свет. Устраняя эти ложные срабатывания, система обеспечивает актуальность и достоверность выдаваемых сигналов. Кроме того, в устройстве реализована технология Dahua Smart Motion Detection, которая выходит за рамки простого обнаружения движения. Она позволяет классифицировать объекты, вызывающие обнаружение движения, и отсеивать сигналы тревоги, вызванные нежелательными объектами. Такая интеллектуальная фильтрация повышает точность работы системы сигнализации, гарантируя, что будут отмечены только значимые и важные события.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 53 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 019 ₴


