
Регистратор Dahua DHI-NVR2116HS-I2 16-канальний Compact 1U 1HDD WizSense
7 095 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Современные системы наблюдения не ограничиваются мониторингом. Они самостоятельно выявляют подозрительные действия и посторонних людей на объектах. А неотъемлемой составляющей этого оборудования является DHI-NVR2116HS-I2. Работая в связке с 16 IP-камерами, видеорегистратор ведет защиту периметра. Искусственный интеллект быстро обнаруживает и производит поиск по лицам в обширной базе данных. Черты сравниваются и устанавливается личность. Есть учет аксессуаров в виде очков и масок. Также поддерживается интерфейс тревоги с реакцией на движение. Видео поступают в 4K и выводятся по соответствующим каналам на мониторы. Максимальный поток, поддерживаемый регистратором за секунду — 144 Мбит. Доступно сохранение данных на объемные HDD и внешние USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 232.7 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 095 ₴


