
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-S3/H 8-канальный 1U
4 060 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026Описание
Характеристики
Информация для заказа
NVR1108HS-8P-S3 — простой в управлении и эффективный регистратор на 8 портов, имеющий детекцию движения, PoE-порты для сетевых камер и высокоскоростной входящий поток. Компактное устройство имеет USB-порт для резервного копирования и слот на 8Тб основной памяти. Все видео обрабатываются новейшими кодеками, компрессирующими вес без потери качества. Видеорегистратор поддерживает разрешение до 8 мегапикселей в 1080p. Базируется на Linux. Есть передача аудио и мультиэкранный показ. Запись видео можно включать вручную, в заданное время, либо при срабатывании триггера тревоги. NBR1108HS способен обслужить систему видеонаблюдения в стандартном офисе, частном доме, банковском филиале или небольшом заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Поддержка PoE | Да |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 53 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 060 ₴

