
Неинверторный кондиционер SmartWay SAF-24VGS/SAN-24VGS
27 999 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Кондиционер SmartWay SAF/SAN-24VGS ориентирован на охлаждение и обогрев жилых площадей до 70 км2. Привлекательный и стильный дизайн кондиционера удачно дополнен информативным Led дисплеем на котором удобно выводятся все основные программные функции. Интуитивно понятный интерфейс хорошо реализован на пульте дистанционного управления с которым можно справится даже не читая инструкцию.
Функциональные особенности
Режим сна. В режиме сна установленная на кондиционере температура автоматически в течение двух часов повышается на 1 градус в режиме «холод» и понижается в режиме «тепло». Данный режим дает пользователям наиболее комфортные условия во время сна, а также помогает сэкономить электроэнергию.
Функция «Турбо». В режиме “турбо” система автоматически включает кондиционер на максимальную мощность в режиме «холод» и «тепло».
Автозапуск. В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем. Таким образом, в случае возобновления электроснабжения, кондиционер автоматически включится в прежнем режиме.
Медные трубки с внутренней насечкой. Специальная насечка на внутренней поверхности медных труб улучшает теплообменный процесс, способствует более быстрому продвижению хладагента. Такие медные трубы улучшают теплообмен на 30-50% по сравнению с традиционными трубками с гладкой поверхностью.
Система пониженного уровня шума. Благодаря увеличенному диаметру воздушного вентилятора, снижается уровень шума без уменьшения скорости воздушного потока.
Защитный кожух клапанов внешнего блока. Внешний блок имеет специальный кожух, закрывающий клапаны от воздействия атмосферных осадков.
Функция отключения холодного воздуха. Когда пользователь включает кондиционер в режиме обогрева, вентилятор начинает работать только после того, как температура теплообменника достигнет установленного уровня. Данная функция исключает обдув холодным воздухом в начале работы кондиционера, что могло бы вызвать неприятные ощущения для пользователя.
Функция самодиагностики и автоматической защиты. Функция самодиагностики кондиционера позволяет автоматически определять неисправности системы. При этом микрокомпьютер кондиционера выдает сообщения об ошибке на дисплей. Таким образом, все системы кондиционера защищены.
Гидрофильные алюминиевые пластины теплообменника. Гидрофильные алюминиевые пластины теплообменника обеспечивают свободное смачивание пластин теплообменника конденсатом. Это улучшает процесс теплообмена в режиме охлаждения и процесс размораживания в режиме обогрева.
ЖК-дисплей. Жидкокристаллический дисплей дает возможность удобно использовать функции управления и контроля кондиционера.
Функция «Плавный старт». Функция «Плавный старт» снижает пусковой ток, что защищает электрооборудование от перегрузок и значительно продлевает срок службы кондиционера
Быстрое соединение электрических кабелей. Встроенная электрическая плата кондиционера дает возможность быстрого и простого соединения кабелей между внутренним и внешним блоком.
Обогрев воздуха будет эффективно греть воздух при температуре до -7 градусов.
В кондиционере SmartWay SAF/SAN-24VGS реализована возможность регулировки направления воздушного потока на всех режимах работы.
Дополнительные возможности
Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) хорошо проветривает помещение предотвращая размножения микробов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartWay |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 2211 Вт |
| Мощность охлаждения | 2325 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2325 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2211 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 690 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
- Цена: 27 999 ₴



