
Инверторный Кондиционер NC clima NS/NU-18EHXIw1eu Therminator 3.2
33 999 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Уточняйте ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ товара перед оформлением заказа
Инверторный кондиционер Neoclima Therminator
Новинка от торговой марки из Великобритании, Неоклима - инверторный кондиционер серии Терминатор 3.2 NS/NU-18EHXIw1eu. Данная модель выполнена в традиционном стиле, белого цвета с гладкой поверхностью. Сплит система Therminator 3.2 NS/NU-18EHXIw1eu рассчитана на небольшие помещения площадью до 20 квадратных метров.


Кондиционер Neoclima NS/NU-18EHXIw1eu имеет следующие режимы работы: Охлаждение/Осушение/Вентиляция/Обогрев. Помимо основных режимов работы кондиционер имеет автоматический режим поддержания температуры.

В этом режиме кондиционер работает максимально тихо, обеспечивая Вам комфортный отдых во время сна.

Кондиционер Neoclima NS/NU-18EHXIw1eu имеет SEER 5,1 - что соответствует энергоэффективности А класса, обеспечивая минимальное потреблении электроэнергии при работе.

Ключевой особенностью сплит системы Терминатор 3.2 NS/NU-18EHXIw1eu стал озонобезопасный фреон нового поколения R32. Он обладает на 64% меньшим потенциалом глобального потепления в сравнении с фреоном R410 и большей энергоэффективностью.

Кондиционер получил обновленный пульт, с жидкокристаллическим дисплеем.

Таймер включения и выключения, помогает задавать точное время для работы кондиционера.

Режим TURBO помогает быстро охладить или обогреть помещение до заданной температуры.

Волновой фильтр эффективно задерживает крупные частицы пыли, предотвращая их попадание на теплообменник и в поток охлаждаемого воздуха.
Ионизация
С кондиционером NS/NU-18EHXIw1eu можно быть уверенным в чистоте воздуха в помещении. Так как в нем установлен ионизатор, работа которого нейтрализует вирусы, микробы, бактерии. Встроенный ионизатор воздуха обеспечивает воздух аэроионами, улучшая Ваше самочувствие и насыщение организма кислородом.

Wi-Fi ready
Терминатор 3.2 NS/NU-18EHXIw1eu получил полезную опцию - управление через смартфон, планшет или другой мобильный гаджет, по сети Wi-Fi. Функция Wi-Fi ready работает благодаря модулю, который устанавливается во внутренний блок кондиционера. Для управления, необходимо установить на мобильное устройство приложение NetHome Plus (поддерживается ОС Аndroid и iOS).

5 лет гарантии
Инверторный кондиционер Neoclima Therminator имеет надежный компрессор Toshiba GMCC с гарантией 5 лет.

Покрытие Gold Fin
Наружный и внутренний теплообменник покрыты антикоррозийным покрытием Gold Fin, которое надежно защищает самые важные узлы кондиционера от воздействия окружающей среды. Покрытие Gold Fin предотвращает появление ржавчины, плесени и грибков на поверхности телпообменников.

LED дисплей
Информационный LED дисплей скрытого типа, который при необходимости можно отключить (например в ночное время).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5568 Вт |
| Мощность охлаждения | 5275 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 874 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
- Цена: 33 999 ₴









