
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2841T-ZAS 8 MP WizSense IP67 IR LED 60м
11 825 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Благодаря 8-мегапиксельной 1/2,7-дюймовой CMOS-матрице камера записывает видео высокой четкости с исключительной четкостью и детализацией. Это обеспечивает четкое и точное изображение для эффективного наблюдения и анализа. Оснащенная встроенным ИК-светодиодом, камера обеспечивает впечатляющие возможности ночного видения. Максимальная дальность освещения 60 метров обеспечивает четкую видимость даже при слабом освещении или полной темноте. Камера, оснащенная серией WizSense от Dahua Technology, использует независимый чип искусственного интеллекта и алгоритмы глубокого обучения. Эта передовая технология фокусируется на обнаружении людей и транспортных средств с высокой точностью, позволяя пользователям быстро идентифицировать определенные цели и действовать по ним. Это повышает общую безопасность и позволяет эффективно реагировать на потенциальные угрозы. WizSense, основанная на передовых технологиях Dahua, предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Это обеспечивает удобство использования, плавную интеграцию и комплексные возможности наблюдения. Кроме того, камера оснащена встроенным микрофоном (MIC), позволяющим записывать звук и расширяющим общие возможности мониторинга. Эта функция предоставляет дополнительный контекст и информацию к записанному видеоматериалу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 825 ₴

