
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 (2.8-12мм) 4MP вариофокальная
6 966 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
При необходимости организовать наблюдение за большой территорией, вместо обычных видеокамер используют вариофокальные. Прекрасным вариантом с моторизированным объективом является DH-IPC-HFW1431TP. Это настенная камера Dahua в узнаваемом прямоугольном корпусе. Но от моделей с фиксированной оптикой, она отличается возможностью фокусироваться в широком диапазоне. Расстояние обнаружения может меняться до 200 метров, а идентификации — до 20. Можно с большой четкостью разглядеть номер у машины на дальнем въезде, а при смене фокуса увидеть, что держит в руках посетитель, подошедший ко входу. DH-IPC-HFW1431TP оснащается действенной ИК-подсветкой, IP-подключением, поддержкой внешней памяти, интеграции с облачным хранилищем и другими преимуществами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 244.1 мм |
| Ширина | 90.4 мм |
| Высота | 90.4 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 966 ₴

