
IP видеокамера Dahua DH-SD6CE445GB-HNR (3.95–177.75мм) 4 MP 45x Starlight Auto-tracking 3.0 SMD 4.0
64 500 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
В камере используются передовые технологии обработки изображений и оптические технологии, обеспечивающие исключительную производительность. Благодаря технологии Dahua Starlight камера превосходно работает в условиях низкой освещенности, обеспечивая четкое и красочное видео даже в условиях ограниченного освещения. Это делает ее очень подходящим для различных сценариев слабого освещения, где сохранение качества изображения имеет решающее значение. Технология Dahua Smart Motion Detection расширяет возможности наблюдения камеры за счет использования интеллектуальных алгоритмов для классификации целей, которые вызывают тревогу при обнаружении движения. Отфильтровывая нецелевые объекты, такие как мелкие и крупные животные, камера сводит к минимуму количество ложных срабатываний и обеспечивает обнаружение и оповещение только о важных событиях. Эта функция повышает эффективность и точность системы обнаружения движения камеры, обеспечивая эффективный мониторинг без ненужных перерывов. В сочетании с сетевым видеорегистратором с искусственным интеллектом (NVR) камера разблокирует технологию Quick Pick, которая упрощает поиск и идентификацию людей и транспортных средств из видео событий Smart Motion Detection. Система отдает приоритет самым высоким совпадениям, облегчая пользователям поиск и анализ критических событий быстро и эффективно. Кроме того, камера предлагает интеллектуальные возможности отслеживания благодаря интеграции функций панорамирования, наклона и масштабирования (PTZ). Эта функция позволяет камере автоматически отслеживать движущиеся объекты и следить за тем, чтобы они оставались в поле зрения камеры. Отслеживание может быть запущено вручную или настроено на автоматическую активацию на основе предопределенных правил. После срабатывания правила камера увеличивает масштаб и отслеживает определенную цель, обеспечивая непрерывный мониторинг и удерживая фокус на интересующем объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 250 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4.95 F |
| Оптическое увеличение | 45 х |
| Угол обзора по вертикали | 37 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 70.3 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 337.4 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 5900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 64 500 ₴

