
HDCVI видеокамера Dahua Smart Dual Light HDCVI PT DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) 2MP
2 666 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDCVI камера Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) Smart Dual Light с разрешением 2 МП идеальное решение для наблюдения с высоким разрешением и широким углом обзора. Оснащена ночной подсветкой и поддерживает разные форматы, обеспечивая универсальное использование. Водонепроницаемый корпус (IP66) обеспечивает надежную работу в разных климатических условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 92.9 мм |
| Ширина | 91.3 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 666 ₴

