
Неинверторный кондиционер Grunhelm GAC-07GH
9 799 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Работает с мощностью 7000 БТЭ. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Также имеется функция ночного режима. Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 20 м². Главные отличные технические характеристики: - мощность для охлаждения территории Мощность 2000 Вт, для нагрева - 2200 Вт. - низкий уровень шума - 50 Дб - потребление электроэнергии 0,640 кВт/ч
Функции:
- авторестарт: позволяет кондиционеру включаться после перебоев с электропитанием. При этом кондиционер включится в тот же режим, в каком работал до сбоя.
- очистка и осушение воздуха от излишней влаги. Температура воздуха в помещении снижается не более чем на 1°С.
- Ночной режим работы. В этом режиме снижается уровень шума кондиционера и устанавливается комфортный уровень охлаждения, предупреждает сквозняки и переохлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.64 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.61 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 507 мм |
| Ширина внешнего блока | 654 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 9 799 ₴







