
Инверторный Кондиционер Midea AG-24N8D0-I/AG-24N8D0-O
43 000 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026
AG-N
Кондиционер MIdea
В MIdea AG-N8C2F-I/AG-N8C2F-O удачно сочетаются стильный дизайн, инновационные технологии, высокая функциональность и доступная цена. Кондиционер способен быстро охладить или нагреть воздух и эффективно работает в различных погодных условиях, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении без привязки к погоде за окном. Кондиционер работает в режиме охлаждения при внешней температуре до +50 градусов, в режиме обогрева - при температуре снаружи до -15 градусов. В кондиционер может быть опционально установлен Wi-Fi модуль, который даст возможность дистанционно управлять работой с помощью мобильного гаджета.

Стоп плесень
Алюминиевый теплообменник MIdea AG-N8C2F-I/AG-N8C2F-O покрыт гидрофильным слоем, который удаляет конденсат с внутреннего блока и не позволяет образовываться плесени и грибкам на внутренних поверхностях. Система самоочистки также останавливает развитие плесени. Для этого после выключения кондиционера вентилятор продолжает работать еще в течение нескольких минут до полного осушения теплообменника. В результате все внутренние поверхности остаются сухими и чистыми.


Чистый воздух
Воздушный фильтр высокой плотности очищает и дезодорирует воздух в комнате, эффективно задерживая пыль, неприятные запахи, распространенные аллергены, делая атмосферу чистой и здоровой.
Функция самодиагностики
Кондиционер MIdea AG-N8C2F-I/AG-N8C2F-O имеет функцию самодиагностики, которая автоматически отслеживает и диагностирует проблемы в работе на раннем этапе. Функция самодиагностики способствует эффективной стабильной работе оборудования в течение длительного времени. Так, если обнаружена утечка хладагента, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Это поможет защитить компрессор от серьезной поломки.


Эффективная работа
Режим «Turbo» осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев воздуха для создания комфортных условий в помещении за считанные минуты. Режим осушения препятствует образованию сырости и затхлости в комнате, при его включении из воздуха удаляется излишняя влага. Ночной режим создает комфортные условия для полноценного отдыха: в комнате поддерживается оптимальная температура и влажность, при этом кондиционер работает практически бесшумно.
Функция «Следи за мной»
В пульт дистанционного управления вмонтирован высокоточный датчик температур, который подает сигнал процессору во внутреннем блоке, и кондиционер оперативно реагирует на изменения температуры в зоне нахождения пульта.


Поддержание постоянной температуры
Эта функция следит за тем, чтобы температура в доме находилась в районе +8 градусов. Уезжая в длительный отпуск или консервируя дачу на зиму, используйте функцию поддержания температуры, чтобы не допустить промерзания стен и водопровода в доме.
Инверторная технология
Применение современной инверторной технологии повышает эффективность работы системы при значительном снижении энергопотребления. MIdea AF-N1 обладает мягким стартом, он издает минимум шума и вибрации даже при работе на высоких оборотах.
![]()
Низким уровнем
шума
![]()
Инверторный
компрессор
![]()
Высокая
энергоэффективность

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8210 Вт |
| Мощность охлаждения | 8210 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 43.9 кг |
- Цена: 43 000 ₴



