
Гибридный инвертор Deye SUN-06K-SG05LP1-EU 6 кВт
67 500 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор Deye SUN-06K-SG05LP1-EU (6 кВт, 1 фаза, 48В), с гибким функционалом из всех доступных в Украине инверторов. На этом инверторе можно воплотить самые смелые идеи строительства автономной и независимой от государства электропитающей системы. Гибкая многофункциональная система преобразования солнечной энергии, аккумулирования, сочетания разных источников энергии. Он умеет объединять энергию городской сети, солнца, аккумулятора и четвертого источника, который Вы сами можете выбрать. Изюминка Deye SUN-06K-SG05LP1-EU в дополнительном программированном канале, который может быть входом или выходом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 67 500 ₴




