
Очиститель воздуха Electrolux FA31-201GY
3 300 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый компактный и интуитивно понятный очиститель Flow A3 сделает воздух чище в небольших комнатах вашего дома.
Отвечает вашим потребностям
Эффективная и тщательная фильтрация
Мощная, но плавная циркуляция воздуха
Эффективный и тихий
Интуитивно понятный и доступный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 300 ₴






