
Безкоштовна доставка
Кондиционер TCL TAC-18CHSD/TPH11IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
37 699 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Уточняйте ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ товара перед оформлением заказа







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1574 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1382 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
- Цена: 37 699 ₴




