
Инверторный кондиционер NC clima Manchester NCI07EHMIw1eu/NCO07EHMIw1eu
17 999 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Дополнительно можно купить МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ для монтажа кондиционера (кронштейн, трубы, кабель). Дозаказать можно по ссылке ЗДЕСЬ, или указывайте это в заказе в Примечаниях.
Уточняйте ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ товара перед оформлением заказа

Серия сплит систем NC clima Manchester
Новинка от торговой марки из Великобритании - НС клима в виде инверторных кондиционеров серии Манчестер. Данная модель выполнена в традиционном стиле, белого цвета с гладкой поверхностью. Сплит система NCI/NCO07EHMIw1eu рассчитана на небольшие помещения площадью до 20 квадратных метров.

Инверторный компрессор
Компрессор инверторного типа от мирового производителя - Toshiba GMCC позволяет контролировать расход электроэнергии, снизить уровень шума от процесса работы, поддерживая температурный диапазон от +50 С до -15 С.
Теплообменники обработаны антикоррозийным материалом Gold Fin, которое защищает важные узлы кондиционера от воздействия окружающей среды. Покрытие Gold Fin предотвращает появление ржавчины, плесени и грибков на поверхности телпообменников.

Wi-Fi ready
Дистанционное управление через смартфон, планшет или другой мобильный гаджет по сети Wi-Fi, через специальный модуль (покупается отдельно) и программу NetHome Plus (поддерживается ОС Аndroid и iOS).

Ионизация воздуха
Встроенный ионизатор серии бытовых кондиционеров Manchester - негативно заряженные ионы при взаимодействии с внешней средой, нейтрализуют вирусы, бактерии, микробы, споры грибка, насыщая воздух аэроионами, а организм - кислородом.

Экономный расход ресурсов
Встроенная опция ECO (доступна только для режима охлаждения) призвана для экономии потребления электроэнергии. Активная функция регулирует обороты вентилятора и переключение температуры в автоматическом режиме. .
Особенности кондиционера NC clima NCI/NCO07EHMIw1eu
Новый пульт
Кондиционер получил обновленный пульт, с жидкокристаллическим дисплеем, большими кнопками и упрощенным меню.
Таймер
Таймер включения и выключения помогает задавать точное время для работы кондиционера, например, во время сна.
Режим turbo
Режим TURBO помогает охладить или обогреть помещение до заданной температуры в максимально сжатые сроки.
Фреон R32
Озонобезопасный фреон нового поколения R32. Обладает на 64% меньшим потенциалом глобального потепления в сравнении с R410.
Основные функции
- Самоочистка
- Таймер
- Ночной режим
- Турбо режим
- Вентиляция
- Обогрев
- Осушение
- Авторестарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Мощность охлаждения | 2051 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 20.1 кг |
- Цена: 17 999 ₴





