
IP / WiFi видеокамера Imou IPC-C32SP Cue 2E
2 150 ₴
- +380 (99) 772-88-87
- В наличии
Imou камера – это дочерний бренд оборудования для видеонаблюдения от надежного китайского производителя Dahua Technologies. Оснащение, объединяющее технологические решения, высокие показатели технических характеристик и простоту в использовании системы наблюдения. Выбор идеален для обеспечения контроля и присмотра за домом, магазином или офисом. Видеокамера Cue 2E, в отличие от Cue 2C, имеет двустороннюю аудиосвязь (есть встроенный микрофон и спикерфон). Можно общаться с обеих сторон. Камера имеет разрешение 3мп, подключается к домашней сети через Wi-Fi и позволяет просматривать фото и видео на смартфоне или планшете через интернет, а также записывать видео на карту MicroSD. Имеет встроенный датчик движения, микрофон для прослушивания, облачное хранилище, возможность дистанционного использования вместе с павербанком. Интеллектуальная WiFi IP камера IMOU Cue 2E можно использовать как веб-камеру для общения с собеседниками через скайп и подобные приложения, также ее можно брать в путешествия и использовать как экшн-камеры и видеорегистратор. Устройство имеет встроенный микрофон, превращающий камеру в идеальную няню для детей или животных, которых можно не только увидеть, но и услышать удаленно. Оставайтесь на связи с вашей семьей в любое время, из любой точки мира. 3К разрешение обеспечивает четкое и живое изображение. Высокое разрешение вместе с отличной цветопередачей и возможностью приближения позволяет разобрать мельчайшие детали на картинке. Стеклянные линзы и чувствительный сенсор позволяют камере видеть при минимальном освещении. Инфракрасная подсветка, изготовленная по новому алгоритму, обеспечивает высокую детализацию даже в полной темноте. Высокочувствительный датчик движения: камера обладает способностью включаться при обнаружении движения. В таком случае она посылает уведомление о движении на смартфон владельца. К тому же она имеет 8-кратный оптический зум. Обольчным движением двумя пальцами можно приблизить или удалить изображение. Все это работает в реальном времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 102.7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 150 ₴



