
Маршрутизатор TP-LINK Archer C50 WiFi5 / AC1200 / 100 Мбит/с
1 500 ₴
+380 (95) 885-62-45
- +380 (99) 772-88-87
- Нет в наличии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-LINK Archer C50 – это двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор стандарта AC1200, который обеспечивает скорость до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2.4 ГГц. Оснащен четырьмя внешними антеннами для стабильного покрытия и поддерживает функции родительского контроля, гостевой сети и управления через приложение Tether. Идеально подходит для домашнего использования с тарифами до 100 Мбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 500 ₴



